Вы зашли как гость, пожалуйста авторизуйтесь
или зарегистрируйтесь.
Администрация.
Вы зашли как гость, пожалуйста авторизуйтесь
или зарегистрируйтесь.
Администрация.
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Реформа на серверах

Перейти вниз 
+3
=Dirol=
MoveFaster_53
Ассасин74
Участников: 7
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
=Dirol=

=Dirol=


Сообщения : 108
Очки : 108
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 33

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2014 9:30 pm

Volt пишет:
Термин "читерит, но, сука, прячется" не канает... согласитесь... мне много кто читером видится, но это значит, что то тело-читер.

Дело в том, что я его за читерство уже банил! и он, даже не скрывал это! После того как ему ВООБЩЕ не давал играть (cdkey и ip менял быстро, натренированно!) он начал просить чтобы больше не банил... Аликаптану тоже не давал играть... Но! Когда читы он всё же вырубил... играл он... как жёсткий нуб! K\D 5\10 (примерно), а раньше 100\20 ))) Такое замечаешь сразу, и с ЕмреКаном было аналогично, ну, почти, играет без читов он хорошо) не спорю! но читирит бывает)
 study вот
Вернуться к началу Перейти вниз
http://93.81.245.39/bf2/?pid=425835828
Volt

Volt


Сообщения : 344
Очки : 1000000365
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Боровичи

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyСб Янв 04, 2014 11:13 pm

Кан читует, согласен, и толку? Нас только что какрйто хрен_солдадор "хэдшотил" всех поголовно из пулемёта... и смысла в этом столько же... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассасин74

Ассасин74


Сообщения : 46
Очки : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 78
Откуда : с глубинки

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 6:58 am

Volt пишет:
на этом сервере всё похуй....  

даа, есть такое.. сервер без четких правил и ограничений. Не хватает жесткой руки админа
Вернуться к началу Перейти вниз
=Dirol=

=Dirol=


Сообщения : 108
Очки : 108
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 33

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyВс Янв 05, 2014 2:53 pm

Ассасин74 пишет:

Не хватает жесткой руки админа

Laughing Было бы бесплатное сие деяние, моя скромная личность не смогла бы отказаться!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://93.81.245.39/bf2/?pid=425835828
ilyxa
Гость




Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyПн Янв 06, 2014 10:41 am

Надо банить по нику-самый эффективный бан;ИП,ключ можно сменить спокойна,а вот чтобы новый акк зарегать надо иметь новый майл адрес, аккуант не регистрируется на майлы 10minutemail-сайта.
почему я не обращаю внимание на других читаков?да потому что это удот читерит только на мне ,где не возражусь, через некоторое время появляется он на своём истребители, и куда бы я не прятался, он меня находит и убивает, единственный способ прожить подольше это сесть на штурмовик,но недавно этот гатт научился садиться на хвост ,не смотря на то что я давно уже скрылся в тумане на высоте 500 метров,вообщем если мне выпадает шанс сбить его и я не пользуюсь им, то как бы я не избегал встречи, он всегда садиться мне на хвост.Я надеялся что его забанят,но администрация бездействует ,и более того ,она не знает кого банить, недавно был случай админ с ником  Russian_voodo забанил меня (думал что эту хрень Реформа на серверах - Страница 2 Show-imageвытворяю я) ,не написав ни слова, ни спросив, но ещё прикол в том что я ПИСАЛ за ~2 минуты до бана кто есть чит но Russian_voodo толи не смотрит на чат, толи слепой, осудил не того.Реформа на серверах - Страница 2 Show-image
Вернуться к началу Перейти вниз
ilyxa
Гость




Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyПн Янв 06, 2014 10:45 am

Реформа на серверах - Страница 2 Show-image
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассасин74

Ассасин74


Сообщения : 46
Очки : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 78
Откуда : с глубинки

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyПн Янв 06, 2014 11:42 am

=Dirol= пишет:
Ассасин74 пишет:

Не хватает жесткой руки админа

Laughing Было бы бесплатное сие деяние, моя скромная личность не смогла бы отказаться!

"Жесткая рука" еще не означает "банить всех без разбору".  No  Нужно быть строгим, но справедливым



ilyxa пишет:
Надо банить по нику

Научи этому админов
Вернуться к началу Перейти вниз
=Dirol=

=Dirol=


Сообщения : 108
Очки : 108
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 33

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyПн Янв 06, 2014 12:26 pm

ilyxa пишет:
Надо банить по нику-самый эффективный бан;ИП,ключ можно сменить спокойна,а вот чтобы новый акк зарегать надо иметь новый майл адрес, аккуант не регистрируется на майлы 10minutemail-сайта.
почему я не обращаю внимание на других читаков?да потому что это удот читерит только на мне ,где не возражусь, через некоторое время появляется он на своём истребители, и куда бы я не прятался, он меня находит и убивает, единственный способ прожить подольше это сесть на штурмовик,но недавно этот гатт научился садиться на хвост ,не смотря на то что я давно уже скрылся в тумане на высоте 500 метров,вообщем если мне выпадает шанс сбить его и я не пользуюсь им, то как бы я не избегал встречи, он всегда садиться мне на хвост.Я надеялся что его забанят,но администрация бездействует ,и более того ,она не знает кого банить, недавно был случай админ с ником  Russian_voodo забанил меня (думал что эту хрень Реформа на серверах - Страница 2 Show-imageвытворяю я) ,не написав ни слова, ни спросив, но ещё прикол в том что я ПИСАЛ за ~2 минуты до бана кто есть чит но Russian_voodo толи не смотрит на чат, толи слепой, осудил не того.Реформа на серверах - Страница 2 Show-image

Мож случайно? Не на того тыкнул Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://93.81.245.39/bf2/?pid=425835828
Volt

Volt


Сообщения : 344
Очки : 1000000365
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Боровичи

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2014 11:30 am

Насколько я понимаю, идентификация на сервере происходит по ключу, ему (серверу) пофиг какой ник... так что, если не ошибаюсь, бана по нику нет вообще... возможно умельцы уже и приделали какие-нибудь костыли к админке, чтоб банить по нику, я не в курсе... Мне кажется в нашей ситуации единственный выход-это править статистику... читернул-хоп стата обнулилась... пару-тройку раз так произошло и сам уйдёт...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ассасин74

Ассасин74


Сообщения : 46
Очки : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 78
Откуда : с глубинки

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2014 11:44 am

Volt пишет:
читернул-хоп стата обнулилась...

Вотъ! За это я всегда "за". Это и есть "строго, но справедливо" Wink  Только обнулять необходимо за повторное появление забаненного)
Вернуться к началу Перейти вниз
=Dirol=

=Dirol=


Сообщения : 108
Очки : 108
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 33

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2014 1:18 pm

Ассасин74 пишет:
Volt пишет:
читернул-хоп стата обнулилась...

Вотъ! За это я всегда "за". Это и есть "строго, но справедливо" Wink  Только обнулять необходимо за повторное появление забаненного)

Давно такое уже предлогал)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://93.81.245.39/bf2/?pid=425835828
Mitrich-Kurtz




Сообщения : 353
Очки : 1000000378
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Зауралье

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2014 3:04 pm

Volt пишет:
Насколько я понимаю, идентификация на сервере происходит по ключу, ему (серверу) пофиг какой ник... так что, если не ошибаюсь, бана по нику нет вообще... возможно умельцы уже и приделали какие-нибудь костыли к админке, чтоб банить по нику, я не в курсе...
Ну-с, я на приснопамятной Бумбулке когда троллил да стёбсо над доном Рацигеромъ да мусью Базики - оне меня по ключу банили.
Я его менял - и усё було вуаляшно.
Они банили ишшо раз - я сызнова менял...
Потом оне заёбывались.
Грозилися, правда, применить некие другие хитровыебанные баны, но - чо-та не применяли...  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Volt

Volt


Сообщения : 344
Очки : 1000000365
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Боровичи

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2014 4:02 pm

Ассасин74 пишет:
Volt пишет:
читернул-хоп стата обнулилась...

Вотъ! За это я всегда "за". Это и есть "строго, но справедливо" Wink  Только обнулять необходимо за повторное появление забаненного)
А какой смысл при "перманентном" бане? )))) Обнулять нах сразу... Другое дело, если сделать градацию косяков и соответствующую им по времени таблицу банов... но хлопотно... )))) Проще сразу нахер в ноль всё стирать... )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Volt

Volt


Сообщения : 344
Очки : 1000000365
Репутация : 8
Дата регистрации : 2013-02-10
Возраст : 43
Откуда : Боровичи

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyСр Янв 08, 2014 4:05 pm

Ну а вообще, чё вы пыжитесь, тут же всем на всё похуй... )))) Хорош скулить, идите валить читеров )))
Вернуться к началу Перейти вниз
ilyxa
Гость




Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyПт Янв 10, 2014 6:37 pm

я думал админы могут банить по нику.

volt пишет:
Хорош скулить, идите валить читеров )))
говорить-не мешки ворочить.Empre_Can не даёт мне играть,где не появлюсь убивает сразу как будто у него специальный радар, чтоб меня находить.Единственный способ побороться с ним- быть админом или самому стать читом,но смысл тогда играть, когда у тебя 100% преимущество над врагом(видишь дальше, стреляешь метко,все как на ладони)
Вернуться к началу Перейти вниз
=Dirol=

=Dirol=


Сообщения : 108
Очки : 108
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 33

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyПт Янв 10, 2014 7:40 pm

ilyxa пишет:
я думал админы могут банить по нику.

volt пишет:
Хорош скулить, идите валить читеров )))
говорить-не мешки ворочить.Empre_Can не даёт мне играть,где не появлюсь убивает сразу как будто у него специальный радар, чтоб меня находить.Единственный способ побороться с ним- быть админом или самому стать читом,но смысл тогда играть, когда у тебя 100% преимущество над врагом(видишь дальше, стреляешь метко,все как на ладони)

Для этого нужна вменяемая администрация в игре(админы)! Но, с ними напряженка...

Кстати я на след. недели уеду на месяц...вахта...  scratch надеюсь бобло рубануть...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://93.81.245.39/bf2/?pid=425835828
MoveFaster_53




Сообщения : 69
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 39
Откуда : Великий Новгород

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyСб Янв 11, 2014 2:27 pm

А какой именно Эмри тебе не даёт покоя? Я играл вчера с 3-мя одновременно =)) так и не понял, кто есть кто =))
Вернуться к началу Перейти вниз
ilyxa
Гость




Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyСб Янв 11, 2014 2:41 pm

я не помню чем раззадорил его,скорей всего из-за того, что постоянно бешусь по поводу не честной игры.
Вернуться к началу Перейти вниз
=Dirol=

=Dirol=


Сообщения : 108
Очки : 108
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 33

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyСб Янв 11, 2014 3:24 pm

все 3 читеры)

Скрин с группы нашей

Скрин:
Вернуться к началу Перейти вниз
http://93.81.245.39/bf2/?pid=425835828
MoveFaster_53




Сообщения : 69
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 39
Откуда : Великий Новгород

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 8:17 am

Наш Эмри чит - это все знают, а вот кто 2 других вот это интересно =)) есть у меня мыслишка, оч. уж похожи стили игра на товарищей одних...
Вернуться к началу Перейти вниз
=Dirol=

=Dirol=


Сообщения : 108
Очки : 108
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-07-16
Возраст : 33

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 9:36 am

MoveFaster_53 пишет:
Наш Эмри чит - это все знают, а вот кто 2 других вот это интересно =)) есть у меня мыслишка, оч. уж похожи стили игра на товарищей одних...

Мне чувак 1 вспомнился...ник у него ещё, что-то с Карнавалом и аналом связан... Laughing А вот второго... не наю... Он мог просто друга попросить погамать, а ему всё сделать)  study Всякое бывает...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://93.81.245.39/bf2/?pid=425835828
Ассасин74

Ассасин74


Сообщения : 46
Очки : 46
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-05-11
Возраст : 78
Откуда : с глубинки

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 10:14 am

нее, судя по всему тому, что он является турконенавистником и пишет всякую чушь на английском типа "аллах ваш такой да сякой..", это кто-то из-за бугра да к тому же дурной на всю голову)

MoveFaster_53 пишет:
есть у меня мыслишка, оч. уж похожи стили игра на товарищей одних...

ну дык делись мыслЯми))
Вернуться к началу Перейти вниз
MoveFaster_53




Сообщения : 69
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 39
Откуда : Великий Новгород

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 3:24 pm

В точку, Оранжевый/Рыжий =)) у дураков мысли сходятся? =)
второго "...baza..." звать-величать. Хотя это только видения восполённого мозга.
Вернуться к началу Перейти вниз
MoveFaster_53




Сообщения : 69
Очки : 76
Репутация : 0
Дата регистрации : 2013-02-18
Возраст : 39
Откуда : Великий Новгород

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 3:27 pm

Не сердитесь товарищи, тут вам не БУМБУЛА, славава/хвала Богу. Тут др. правила/др. администрация Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mitrich-Kurtz




Сообщения : 353
Очки : 1000000378
Репутация : 5
Дата регистрации : 2013-02-10
Откуда : Зауралье

Реформа на серверах - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Реформа на серверах   Реформа на серверах - Страница 2 EmptyВс Янв 12, 2014 4:31 pm

Пан МувиФастер какбэ прозревает нашихъ доблестныхъ саратовчанъ 435-х (Виктори и К°)...  Wink
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Реформа на серверах
Вернуться к началу 
Страница 2 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Официально :: Поддержка-
Перейти: